Suscríbete 
| | Agréganos a tus Favoritos | Haz de PCWorld México tu página de inicio | Contáctanos | Iniciar sesión |
 

Contáctenos

PC World México

Director General
Ricardo Castro Romo
ricastro@pcworld.com.mx

Editor PC World en Línea
Norberto Gaona
ngaona@pcworld.com.mx

Editora Revista PC World
Mireya Cortés
mcortes@pcworld.com.mx

Reporteros
Daniel Vivanco

dvivanco@iworld.com.mx

César Villaseñor
cvillasenor@pcworld.com.mx

Adrián Rivera
arivera@iworld.com.mx

 

Asistente Editorial

Marcela Linares
clinares@pcworld.com.mx

Colaboradores
Claudia Mercado
claumer@iworld.com.mx

Gerente de Mercadotecnia y Ventas
M. Melina Delgado Alcántara
mdelgado@pcworld.com.mx

Gerente de Cuentas Estratégicas CIO
Karla Torres
ktorres@pcworld.com.mx

Coordinadora de Circulación
Gabriela Cástulo Ruiz
gcastulo@pcworld.com.mx

Ejecutiva de Cuenta
Adriana López González
alopez@pcworld.com.mx

Diseño Gráfico
Rosalía Degollado Romero
rdegollado@pcworld.com.mx

Distribución y Logística
Mónica Ortiz
Jazmín Vargas
Yanet Falcón Marín

Contabilidad
Diana Ramos

Atención al cliente
Alejandra Lázaro
Ulises Cabrera

Daniel Monroy
sociopc@pcworld.com.mx
 



Contáctanos
Tel. 55 43 68 21 - 55 23 95 13 - 56 87 97 74 - 01800 719 42 87
Fax. 55 23 29 09